Главная \ О компании \ Статьи \ Ангары из сэндвич-панелей цена за квадратный метр

Ангары из сэндвич-панелей цена за квадратный метр

Ангары из сэндвич-панелей цена за квадратный метр

Производство ангаров из сэндвич-панелей – профильное направление деятельности компании «СМК». За длительные годы работы мы реализовали множество проектов по строительству каркасных ангаров различного уровня сложности. Наш персонал способен комплексно решать поставленные задачи, начиная с проектирование с нуля и заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию. Наличие собственной спецтехники, специализированного строительно-монтажного оборудования и инструментов позволяет нам выполнять все работы в максимально короткий срок. Мы монтируем ангары из сэндвич-панелей цена за квадратный метр, которых полностью соответствует их эксплуатационным качествам. Длительная гарантия распространяется как на материалы, предоставляемые нашей компанией, так и на работу.

Особенности строительства сооружений из сэндвич-панелей

Мы готовы выполнить все этапы строительства каркасных ангаров из сэндвич-панелей под ключ. В большинстве случаев процесс выполнения строительных работ включает следующие основные этапы:

  1. Подготовка технического задания. В этом документе заказчик описывает все основные требования к будущему сооружению: его основное предназначение, геометрические размеры, сезонность эксплуатации, внутренняя планировка и др.
  2. Выполнение инженерно-геодезических изысканий. На данном этапе работ проводят исследование характеристик грунта и климатических условий на месте будущего строительства. Это позволяет грамотно рассчитать параметры фундамента, поможет определить ветровую нагрузку, количество атмосферных осадков, требуемый уровень теплоизоляции.
  3. Проектирование. На основании технического задания и результатов инженерно-геодезических исследований осуществляют грамотный расчет всех несущих элементов, подбирают толщину сэндвич-панелей, выполняют расстановку конструкционных элементов, планируют места разводки инженерных коммуникаций.
  4. Подготовительные работы. Этот этап включает закупку требуемых строительных материалов, подготовку строительной площадки, транспортировку спецтехники, людей и оборудования к будущему месту работ.
  5. Обустройство фундамента. На основании проектных решений выполняют монтаж основания, основным предназначением которого является создание устойчивой основы для несущей конструкции ангара.
  6. Монтаж металлокаркаса. Базовыми элементами несущей конструкции выступают: опоры, фермы, колонны, балки, ригели, стойки. Между собой они соединяются с помощью болтового крепежа или неразъёмного сварного соединения.
  7. Обшивка корпуса. Все панели подразделяют на 2 основные группы: кровельные и стеновые. Строительный проект в обязательном порядке должен включать схему фиксации обшивки, её тип и толщину теплоизоляционного слоя.

Достоинства ангаров из сэндвич-панелей

Ангары из сэндвич-панелей от ГК СМК характеризуются следующими преимуществами:

  • Высокая степень стойкости поверхности к воздействию микроорганизмов (спор грибка и плесени), всех подвидов насекомых и мелких грызунов.
  • На ангары из сэндвич-панелей цена за квадратный метр значительно ниже в сравнении с железобетонными конструкциями.
  • Высокий уровень ремонтопригодности подобных сооружений позволяет в минимальные сроки устранить самые сложные повреждения.
  • Продолжительность строительных работ составляет максимально короткие сроки.
  • Возможность проводить строительно-монтажные работы в любой климатической зоне РФ, независимо от погодных условий.
  • Низкий уровень теплопроводности позволяет при минимальных затратах поддерживать микроклимат внутри ангара, независимо от температуры воздуха снаружи.
  • Высокая степень герметичности к длительному воздействию влаги.
  • За счет наличия защитного цинкового покрытия не развивается коррозия на внутренней и внешней поверхности обшивки ангара.
  • Большой выбор доступных для использования цветовых решений позволяет органично вписать ангар в ландшафтный дизайн любого типа.
  • Внутренняя и внешняя поверхность сэндвич-панелей не нуждаются в дополнительной отделке декоративными материалами.
  • Продолжительный срок службы, за время которого строительные материалы не теряют своих эксплуатационных качеств.

Ангары из сэндвич-панелей цена за квадратный метр каркасное здание Ангары из сэндвич-панелей цена за квадратный метр

Сфера использования ангаров

За счет высоких эксплуатационных показателей ангаров из сэндвич-панелей, их широко используют в качестве:

Ангары из сэндвич-панелей цена за квадратный метр: наше предложение

Группа компаний СМК - один из лидеров в Санкт-Петербурге по темпам строительства каркасных ангаров с использованием сэндвич-панелей. Для выполнения работ компания использует только качественные сертифицированные материалы и проверенных временем поставщиков. Все заказчики имеют возможность узнать ориентировочную стоимость строительства самых различных объектов путем использования онлайн калькулятора на нашем сайте. Так, цена на возведение одного метра квадратного ангара из сэндвич-панелей от 17000 рублей. Наши менеджеры всегда готовы предоставить квалифицированную помощь с расчетом стоимости и решением организационных вопросов. Звоните нам по телефонам или пишите на E-mail, указанные в разделе «Контакты» и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Комментарии (0)



Добавить новый комментарий: