Главная \ О компании \ Новости

Новости

Мы строим бескаркасные ангары, каркасные здания, изготавливаем металлоконструкции, отделываем помещения, проектируем и согласовываем готовые проекты. Оказываем услуги генерального подрядчика.

ГК СМК приняла участие в выставке
08.11.2023

ГК СМК приняла участие в выставке "Сибирская аграрная неделя"

   ГК СМК приняла участие в выставке "Сибирская аграрная неделя", которая проходит 8-10 ноября в г. Новосибирск.  «Сибирская аграрная неделя» — крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории…
Держим цены!
02.08.2023

Держим цены!

Несмотря на повышение цен металл, используемый для строительства бескаркасных ангаров мы продолжаем держать низкие цены на строительство бескаркасных ангаров. Спешите заказать самые лучшие и надежные ангары…
ГК СМК приняла участие в XXIII Агропромышленной выставке
26.05.2023

ГК СМК приняла участие в XXIII Агропромышленной выставке "Золотая Нива"

   Группа компаний СМК приняла участие в XXIII Агропромышленной выставке  "Золотая Нива" в г.Усть-Лабинске,  которая прошла 23 — 26 мая 2023 года.    Выставка "Золотая Нива" – это крупнейшая выставка-ярмарка,…
С Днем России!
12.06.2020

С Днем России!

Друзья, С Днем России! Мира, добра и благополучия!
Обновленный прайс
29.04.2020

Обновленный прайс

Уважаемые клиенты, мы обновили прайс и добавили новый раздел "Цены" на сайт. В этом разделе вы можете ознакомиться и скачать типовые коммерческие предложения и прайсы на бескаркасные ангары.
С 9 мая!
09.05.2018

С 9 мая!

Коллектив группы компаний "СМК" поздравляет с очередной годовщиной Великой Победы!
Акция на бескаркасный ангар!!!
14.03.2018

Акция на бескаркасный ангар!!!

Группа компаний "СМК" проводит Акцию на строительство быстровозводимого арочного бескаркасного ангара по антикризисной стоимости 800 000 рублей!!! Звоните, пишите чтоб узнать все подробности. Мы строим…